Новые возможности типографии: мы установили цифровую машину Кonica Мinolta 3070l

С апреля 2021 года "Амиго Принт" расширяет спектр услуг по изготовлению полиграфической продукции. Мы уверены: улучшение качества изделий и скорости производства – не только инвестиции в предприятие, но и возможность предоставить клиентам больше выгод.

Цифровая машина нового поколения Кonica Мinolta 3070l уже установлена и настроена, поэтому мы готовы оперативнее, с отличной цветопередачей и даже максимально срочно (за несколько часов) изготовить баннеры, брошюры, буклеты, каталоги, листовки, книги и другую рекламную продукцию.

Цифровая машина Кonica Мinolta 3070l

С новым оборудованием вы можете выбрать любой формат носителя: картон, , мелованную, глянцевую или дизайнерскую бумагу. Неважен и размер – возможность смены конфигурации принтера позволяет одинаково качественно печатать на бумаге А4, А3, SRA3. 300х1000мм

Насколько хороша новинка

Кonica Мinolta 3070l – специальная разработка для типографий среднего размера. Покупка цифровой машины – это возможность не только расширить спектр услуг, но и поддерживать доступные цены на полиграфическую продукцию.

Секрет адекватной ценовой политики прост – принтер с автоматическим контроллером минимизирует вероятность брака, а возможность предпросмотра перед печатью – это гарантия, что каждый экземпляр тиража будет идентичен согласованному эталону.

Печать баннеров: особенности "Коника Минолта"

Если с нашими выгодами все понятно – мы предоставляем больше услуг, лучшую скорость печати, высочайшее качество даже при сложном дизайне, то о преимуществах для клиентов стоит рассказать подробнее. В чем же плюсы заказа цифровой печати на Кonica Мinolta 3070l в "Амиго Принт" для вас?

Обновленный функционал: что может "Коника Минолта"

Новая "Коника Минолта" – это возможность:

  • Заказывать печатные изделия в "смешанном" тираже. Например, если для презентации, акции, рекламной кампании нужны 2-3 баннера, 50 брошюр, 500 листовок и конвертов с похожими изображениями и в единой цветовой гамме, не придется "перестраивать" технику и ждать. Кonica Мinolta 3070l способна печатать любую продукцию с высокой скоростью: до 70 страниц в минуту при формате А4, до 39 – на бумаге А3.
  • Современная система управления цветом позволяет Konika Minolta обеспечивать качество цветопередачи, гарантирует постоянство цвета, делая вашу продукцию яркой и привлекательной.Обеспечить двустороннее сканирование. Не нужны отдельные прототипы под каждую сторону – теперь реально "считать" и напечатать баннер, листовку, постер без потери времени. Причем цветопередача и четкость шрифта сохранятся в полном объеме на всех экземплярах.

Кonica Мinolta 3070l Идальна для печати брошюр небольшими тиражами.

Кроме повышения эффективности работ при выборе нового оборудования мы учитывали и его экологическую безопасность. Цифровая машина этого поколения – лучшее решение не только по защите окружающей среды, но снижение затрат на электричество. В итоге оснащение типографии "Коникой" позволяет нам уменьшить расходы, а клиентам – получить высококачественную и разнообразную полиграфическую продукцию в оговоренные сроки. Даже если брошюры, постеры, баннеры и другая реклама нужны за 2-3 часа. Мы не подведем! Обращайтесь и убедитесь лично!

Заявка на расчет